Объявление о наборе

Дорогой друг!

Если ты хочешь научиться петь и танцевать, паять и рисовать, создавать и шить эксклюзивные модели одежды, выжигать по ткани и дереву, выпиливать и вырезать из дерева неповторимые изделия, быть с компьютером на «ты», плести самые замысловатые узоры на коклюшках, быть знаменитым конструктором машин, самолетов и радиосистем, общаться на татарском языке – приходи, звони, записывайся!

В центре дополнительного образования «ПОИСК» тебя ждут квалифицированные и талантливые педагоги, уютные и светлые кабинеты.

1. «Родная песня» вокальный ансамбль (1-10 кл.) – педагог Москвитина Галина Владимировна, Хализов Роман Иванович.

2. «Калейдоскоп» хореографический ансамбль (1-8 кл.) – педагог Валиуллина Марина Петровна.

3. «Роднулечка» вокальный ансамбль (1-4 кл.) – педагог Хализова Влада Сергеевна.

4. «С кисточкой в ладошке» студия изобразительного искусства (1-11 кл.) – педагог Кожевникова Альбина Ивановна.

5. «Начальное техническое моделирование» (1-4 кл.) – педагог Вавилова Елена Ивановна.

6. «Фокус» детская телестудия (тележурналист, телеоператор, видеомонтажер, звукорежиссер,  7-11 кл.) – педагог Мельник Оксана Михайловна, Мосалов Виктор Викторович, Ахметшин Оскар Тимиргалиевич.

7. Электротехническое объединение (7-8 кл.) – педагог Нусхаев Виктор Леонидович.

8. Язык и культура татарского народа (2-8 кл.) – педагог Хайретдинова Гульфия Хайдаровна.

9. «Юный мастер» выпиливание из дерева (2-7 кл.) – педагог Латыпова Зиля Рашитовна.

10. Русское кружево (1-7 кл.) – педагог Сайфутдинова Венера Аскатовна.

11. Моделирование и пошив одежды, театр мод (4-9 кл.) – педагог Алексеева Юлия Александровна.

12. Информатика (оператор ЭВМ, графика, дизайн)  (2-11 кл.) – педагог Ахтямова Гульнара Муратовна.

13. «Радуга творчества» (вязание, вышивка, роспись по стеклу, бисер) (5-16 лет.) – педагог Чепкасова Наталья Павловна.

14. Информационные технологии (оператор ЭВМ, графика, дизайн) (2-11 кл.) – педагог Ахтямова Гульнара Муратовна.

15. «Новая цивилизация» (8-11 кл.) – педагог Каменских Марина Николаевна, Гайсина Роза Фаниловна.

16. Школа раннего эстетического развития (музыка, изо, хореография, развитие логического мышления), дети 5-6 лет).

17. «Экотопик» юный натуралист (3-6 кл.) – педагог Хасанова Загура Исмагиловна.

18. Клуб выходного дня (8-10 кл.) – педагог Цапа Елена Владимировна.

Режим функционирования Центра:

  • семидневная рабочая неделя, исключая нерабочие праздничные дни;
  • с 8.00 часов до 20.00 часов.

Запись производится с 8-00 до 18-00

Наш адрес: 16-А мкр., дом 84, ЦДОД «ПОИСК». Телефон для справок: 236-656, 236-033.