Текущая успеваемость учащегося

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости через портал государственных услуг Российской Федерации

Уважаемые посетители!

В целях экономии времени и удобства при получении государственных и муниципальных услуг, данные услуги Вы можете получить в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

адрес портала: www.gosuslugi.ru

Ссылка на услугу - МБОУ «СОШ № 7» - Портал государственных услуг Российской Федерации

Текущая успеваемость учащегося в вашем телефоне

Установите мобильное приложение и пользуйтесь услугой в любое время.

Приложение доступно для всех популярных мобильных платформ

Госуслуги ХМАО - Android Apps on Google Play  Госуслуги ХМАО в App Store

Инструкция для получения услуги через мобильное приложение​

Как зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru