13 мар

Конкурс «Быть здоровым – здорово!»

В Югре стартовал конкурс художественного творчества «Быть здоровым – здорово!»

31 дек

С Новым 2019 годом!

03 ноя

Электронное тестирование на выявление предпринимательских способностей

Предпринимателем или бизнесменом может стать далеко не каждый. Есть много людей грамотных, квалифицированных, образованных, сильных. Они хорошо выполняют свою работу. Но для предпринимателя этого недостаточно. Как и для каждой профессии здесь необходимо наличие профессионально важных качеств, а именно: склонность к достижению успеха, готовность рисковать, умение устанавливать контакты (коммуникативные и организаторские способности), умение брать на себя ответственность. Пройди тестирование и узнай свой потенциал к предпринимательской деятельности.

05 окт

Телефон доверия «Ребенок в опасности»

21 сен

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет