Организация отдыха детей в каникулярное время

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории города Нефтеюганска

Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Зачисление в образовательную организацию

Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках

Документы:

БЛАНКИ:

Перечень муниципальных услуг:

1. Перечень документов для оказания муниципальных услуг

2. Перечень муниципальных услуг, предоставляемых департаментом образования и молодёжной политики

​Уважаемые родители и пользователи сайта. Перед тем, как подать заявление(я) в электронном виде, сначала прочитайте инструкцию. Все заявления + ​заявление о согласии на обработку персональных данных​ в электронном виде нужно присылать на адрес sosh7_ugansk@mail.ru или воспользуйтесь формой обратной связи

Уважаемые родители и пользователи сайта!

Зачисление в дошкольную образовательную организацию (ДОО) Вы можете подать в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Зачисление в образовательную организацию (ОО) Вы можете подать в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Получить информацию о текущей успеваемости учащегося Вы можете в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Получить информацию об образовательных программах, рабочих программах, годовых календарных учебных графиках Вы можете в электронном виде через Единый портал государственных услуг / сайт образовательной организации.

Портал государственных и муниципальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Уважаемые посетители!

В целях экономии времени и удобства при получении государственных и муниципальных услуг, данные услуги Вы можете получить в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

адрес портала: www.gosuslugi.ru

Ссылка на услуги - МБОУ «СОШ № 7» - Портал государственных услуг Российской Федерации

Госуслуги в вашем телефоне

Установите мобильное приложение и пользуйтесь услугой в любое время.

Приложение доступно для всех популярных мобильных платформ

Запись в детский сад
Постановка в очередь, отслеживание свободных мест, изменение записи
Проверка очереди в детский сад (ХМАО)

Электронный дневник (ХМАО) - инструкция
Дневник, итоговые оценки, расписание, написать учителю

Госуслуги - Android Apps on Google Play

Госуслуги в App Store

Госуслуги в Windows Store

Госуслуги ХМАО - Android Apps on Google Play

Госуслуги ХМАО в App Store

Консультацию по вопросу регистрации личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг Вы можете получить в муниципальной бюджетной организации культуры «Городская библиотека».

О Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Единый портал) – федеральная государственная информационная система, обеспечивающая:
– доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных организаций, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, размещенных в федеральной государственной информационной системе, обеспечивающей ведение реестра государственных услуг в электронной форме;
– предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг, услуг государственных и муниципальных организаций и других организаций, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), в соответствии с перечнями, утвержденными Правительством Российской Федерации и высшими исполнительными органами государственной власти субъекта Российской Федерации.
Единый портал доступен любому пользователю информационно-телекоммуникационной сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам.
Первым шагом для получения доступа к возможностям Единого портала является выбор интересующего региона, после чего будут доступны услуги, предоставляемые как территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации, так и органами местного самоуправления выбранного субъекта.
Государственные и муниципальные услуги классифицированы по ряду признаков (по ведомствам, по жизненным ситуациям, по категориям пользователей, по популярности – частоте заказа услуги) и представлены в виде каталога.

Как зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru

Как зарегистрировать ребенка на Госуслугах

Как получить услугу «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости через портал gosuslugi.ru»

или просмотрите видеоинструкции