Сроки, места и порядок информирования участников ЕГЭ о результатах

​Местами ознакомления участников единого государственного экзамена с полученными ими результатами определены муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере образования, пункты проведения единого государственного экзамена, общеобразовательные организации, в которых обучающиеся осваивали образовательные программы среднего (полного) общего образования, образовательные организации среднего профессионального образования, на базе которых открыты дополнительные пункты проведения единого государственного экзамена.

Также ознакомиться с результатами ЕГЭ можно через официальный Портал государственных услуг Российской Федерации по адресу в Интернете www.gosuslugi.ru.

Сроки ознакомления участников единого государственного экзамена:

• с полученными ими результатами по каждому общеобразовательному предмету - в течение двух рабочих дней со дня получения результатов, утвержденных приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
  • с решениями Государственной экзаменационной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - в течение двух рабочих дней со дня заседания комиссии;
  • с решениями Конфликтной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам изменения и (или) отмены результатов единого государственного экзамена - в течение двух рабочих дней со дня заседания Конфликтной комиссии.