Результаты ЕГЭ

Архив 2014 года

Архив 2013 года

Архив 2012 года

Для ознакомления с результатами ЕГЭ и итогового сочинения (изложения) следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором вы регистрировались на ЕГЭ. Также вы можете ознакомиться со своими индивидуальными результатами на специальном сервисе проверки своих результатов ЕГЭ.

Проверить свои результаты ЕГЭ

Инструкция для работы с системой ознакомления с результатами ЕГЭ 2014

• Приказ Министерства образования и науки РФ от 10.11.2017 № 1099
    «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»