Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» с 20 апреля 2017 года осуществляет приём заявлений в детский пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей в летний период с 05 июня по 28 июня 2017 года.

Для получения путевки Вы можете предоставить документы двумя способами:

1. Через ГосУслуги - Вам необходимо заполнить на портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/ заявление от родителя (законного представителя) о включении ребенка в список на выделение путевки в детский оздоровительный лагерь и прикрепить следующие документы:

• копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
  • копия документа, удостоверяющего личность ребенка.
  • копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
  • копия документа, удостоверяющего личность ребенка;
  • копия документа, подтверждающего родство при несовпадении фамилий ребенка и родителя (законного представителя).

2. Сдать лично ответственному за сбор документов в школе. Для этого необходимо можете подать заявление от родителя (законного представителя) о включении ребенка в список на выделение путевки в детский оздоровительный лагерь в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», к заявлению прилагаются следующие документы:

• справка с места жительства ребенка
  • медицинская справка

С уважением администрация школы.