• Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 27.01.2017 № 65
    «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий и обратно»
  • Cовместный приказ
    Департамента социального развития ХМАО-Югры, Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры, Департамента культуры ХМАО-Югры, Департамента здравохранения ХМАО-Югры, Департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО-Югры, Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры, Управления Министерства внутренних дел РФ по ХМАО-Югре, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО-Югре, Территориального отдела государственного автодорожного надзора по ХМАО-Югре от 12.01.2017 № 08-п/9/7/ 09-Д-2/01-09 /21/4/12-п/11/17/21 «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно»
  • Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 08.12.2016 № 788
    «О предупреждении чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними обучающимися»
  • Приказ МБОУ «СОШ № 7» от 27.09.2016 № 634
    «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий»