Правила приема в ОДОД

Запись через портал ПФДО на дополнительные общеобразовательные программы на 2021-2022 учебный год ОТКРЫТА.

Для зачисления необходимо иметь сертификат ПФДО, который можно получить в МАУ "Центр молодёжных инициатив", по адресу:

3 мкр-н, зд. 22, каб. 303.

Заявки на обучение подавать в Ваших личных кабинетах

✅ Как найти образовательную услугу на портале?

Для быстрого поиска образовательной программы на портале ПФДО используйте вкладку Навигатор, в ней необходимо вписать в строку поиска «МБУ ДО «ЦДО Поиск», выбрать дополнительную общеобразовательную программу, используя дополнительные фильтры. Подать заявку.

После подтверждения заявки поставщиком услуг (МБОУ «СОШ № 7») предоставить необходимые документы

Необходимые документы для зачисления:

1. Договор об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам (автоматически создается в личном кабинете на портале ПФДО)

2. Заявление на обучение ребенка

3. Согласие на обработку персональных данных

4. Ксерокопия паспорт родителя (законного представителя)

5. Копия свидетельство о рождении или паспорт ребёнка

6. Согласие на посещение ребенка учреждения дополнительного образования в особенных условиях.

Куда можно принести документы в МБОУ «СОШ № 7»?

Документы нужно оставить в приемной образовательно организации.

► ежедневно с 8.00 до 17.00

*Для занятий по хореографии, баскетбола, карате, теннис необходимо до начала занятий предоставить справку об отсутствии противопоказаний занятий (срок действия справки - 6 месяцев).